В общем, звонил мне сегодня мой директор, узнавал не хочу ли я уже поработать.
Надо сказать, первый раз он позвонил мне через 10 дней после родов, хотел, чтобы я помогла с проектом, но в то время я была вообще в неадеквате. Теперь же предлагает работать на дому, выполнять строительные сметы (вообще я инженер-проектировщик, но сметы тоже умею). Теперь взвешиваю "за" и "против" и не могу прийти к общему знаменателю. С одной стороны отшлифую свои знания и умения, немного заработают (зная своего директора это действительно будет немного). С другой стороны недостаток времени, так как ребенок мой почти не спит, может я и смогу мобилизоваться и выкраивать время, но надолго ли меня хватит? Такая вот дилемма.

Надо сказать, первый раз он позвонил мне через 10 дней после родов, хотел, чтобы я помогла с проектом, но в то время я была вообще в неадеквате. Теперь же предлагает работать на дому, выполнять строительные сметы (вообще я инженер-проектировщик, но сметы тоже умею). Теперь взвешиваю "за" и "против" и не могу прийти к общему знаменателю. С одной стороны отшлифую свои знания и умения, немного заработают (зная своего директора это действительно будет немного). С другой стороны недостаток времени, так как ребенок мой почти не спит, может я и смогу мобилизоваться и выкраивать время, но надолго ли меня хватит? Такая вот дилемма.