Девочки, помогите советом!!!
в мае (начало) родиться моя крошка, впереди лето...
сейчас мы живем еще с моими родителями, комната у меня метров 12 (ну или около того, сложно у меня с подсчетом квадратных метров)
так вот, как вспомню прошлое лето, когда сам ночью сходишь с ума от жары (про смог я вообще молчу), я боюсь, как бы малышка моя также не мучалась (ведь ей всего 3-4 месяца будет, когда обычно самая жара)
но с другой стороны кондиционер, тоже опасная вещь...
девочки, у кого есть опыт в таком деле, как лучше поступить???