Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Балашиха

...

Мама девочки (15 лет) Абакан
Про подгуз точно!))) Особенно после купания у нас туса наступает.Такое ощущение, что она продолжает заплыв))) Стала звать мужа, чтобы ножки держал
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха
а я еще прожу подержать ножки потому, что Полина постоянно ими дергает, и пока я ее обрабатываю после купания, все время наровит мне заехать пяткой в грудь. Пару раз ей это удавалось, было очень больно (((
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
Ооо! Совсем знакомая картинка. У меня шов от КС под обстрелом. Каратистки))))
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха
        
0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган
Вот вот и у нас так же.как юла крутится.теперь на диване не оставляю лежим только о кроватке.самостоятельный стал сына проснется утром игрушки вытащит они по бокам кроватки заделаны и играет.а сегодня на животе с утра лежал. А памперс одеть это тоже муки либо ноги в разные стороны либо на мостик встаем.
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха
а когда не даешь перевернуться, держишь, очень сильно возмущается по этому поводу ))
0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган
дааа.материться
0
09.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Про памперс это вы верно подметили)))
0
06.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
вот-вот....и мы такие же....вчера вообще с кровати упала....кошмар!я думала с ума сойду....
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха
ой, про падения лучше не говорить, как представлю, что могу ее упустить, так сразу слезы наворачиваются :(
0
07.10.2011
что такое с нашим сном??? Ура! Свершилось!

Похожие записи