попробуйте стамотологическим гелем каким нибудь, например Камистад.Мне помогало на время:( и идите к врачу:)
0
21.10.2011
Ответить
мне кажется, что зубы болят из-за того, что малышка из меня кальций высасывает...
у нее АД, и я не ем ничего молокосодержащего, т.к. и кальций ко мне не поступает
сегодня начала кушать кальция глюконат
так что мне кажется, что стоматолог мне не поможет ((
надо зубы кальцием насыщать
а кушать то хочется ((
0
21.10.2011
Ответить
может и от этого, конечно, но к стамотолгу я бы зашла. Она точно подскажет.
0
21.10.2011
Ответить
Москва
Женя не валяй дурака иди к врачу, а то сейчас на сомолечишься!!!
0
25.10.2011
Ответить
Если до врача дотерпеть, то вариант только 1, купить Лидокаин жидкость ,смачивать ватную палочку и прикладывать к больному месту. Первый раз даже можно брызнуть. Эффект отличный, но кратковременный по 10 мин примерно.
Такой же лидокаин только в ампулах и стоматолог будет потом как анестетик использовать.
0
21.10.2011
Ответить
а он на весь организм получается действует?
ведь свечку, я так понимаю, не в рот кладут ))
0
21.10.2011
Ответить
вы в интернете посмотрите про него-инструкцию .
еще потом малышу пригодятся при температуре или при болевом синдроме при прорезывании зубов молочных-это их основное показание.
еще потом малышу пригодятся при температуре или при болевом синдроме при прорезывании зубов молочных-это их основное показание.
0
21.10.2011
Ответить
парацетомол. но при сильной не поможет. я недавно мучалась. только стоматолог помог
0
21.10.2011
Ответить