Войти
Jenya
Полина, 15 лет 1 месяцКоля, 12 лет 4 месяца Балашиха

обо всем по чуть-чуть :)

Виктория
Принцесса, 15 лет 7 месяцев Москва

ужас какой... а чем ударилась когда упала? слава Богу что все хорошо!

0
26.10.2012
Jenya
Полина, 15 лет 1 месяцКоля, 12 лет 4 месяца Балашиха

ударилась лбом, шишка большая выскочила. Ни тошноты, ни потери сознания не было, в сон не клонило, а в заключении нам почему то написали сотрясение мозга...странные эти врачи. Полинка себя в тот же день уже хорошо чувствовала, веселая была, активная. Правда ночью очень беспокойно спала, но это можно объяснить новой обстановкой, не в своей кроватке опять же спала. А может все-таки и стресс от падения был... 

0
26.10.2012
Виктория
Принцесса, 15 лет 7 месяцев Москва

они всем так пишут..мы когда дома просто упали на спину на ковролин (цел день не спала и сил было мало, стояла на своих ногах а потом на ровном есте упала на спину и затылком), поехали ее показать, тк ей спат ьпосле этого захотелось(я связываю это все таки с тем что она цел день не спала +нарыдалась от падения)- но даже шишки не было- нам тоже написали типа закрытыя черепно мозговая травма:(... 

0
26.10.2012

ну вы даете.... и что упала и что в больницу поехали. хорошо что все хорошо.

0
26.10.2012
Jenya
Полина, 15 лет 1 месяцКоля, 12 лет 4 месяца Балашиха

да я сама жуть как испугалась, правда самообладание не теряла, не плакала, действовала спокойно и быстро :)

Миша еще удивился, что это я такая спокойная )) 

0
26.10.2012
отлучаемся еще немного о Полинке

Похожие записи