Начала его еще в том году, но закончила только сегодня))) То материала подходящего не было, то кружева, а то холода были не могла с ребенком по магазинам выйти, чтобы прикупить цветочков и бусин... В общем все что-то не сросталось))) Но вот сегодня я ее домучила. Выношу на ваш суд.



