K@ty Нововоронеж Думаю, что скорее ДА, чем НЕТ. Тссссс... Чтобы не сглазить и не спугнуть. Вот посмотрите, что у нас: Верхний на 14 день ДПО, а нижний - на 10. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дерево любви Подсмотрела у девочек и решила тоже опросик провести. Похожие записи Думаю, что скорее ДА, чем НЕТ. Кто что думает Как думаете? Что думаете?? Скоро ли О? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027