Завтра выхожу с больничного, на который меня посадили после последнего узи (гематома, вытянутое плодное яйцо, темные выделения и боль). Всю неделю соблюдала спокойный режим - еда, таблетки, прогулки, сон - и так по кругу. Дюфастон три раза в день. И вот жду завтрашнего УЗИ и новостей, надеясь на хорошие. Установка - думать только о хорошем, хотя порой и наплывают тучки и гормональная буря внутри не помогает. Но солнца в городе больше, и настроение неуклонно будет ползти вверх, я верю)