Войти
жду девочку, 11 неделя Санкт-Петербург

Прогестерон

Мама девочки (4 года) Самара

У меня тоже была гематома, на 8-9 неделе. Рассосалась. Дюфастон пила 10мг 2 раза в день с 7 до 17 недели, сейчас слезаю с него постепенно, уже 5мг утром осталось только.

0
30.03.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Маргарита, спасибо за ответ, как самочувствие?

0
30.03.2021
Мама девочки (4 года) Самара

Мария Арсеньева, всё отлично, кроме токсикоза, у меня с питанием проблемы всю дорогу)) можете у меня в дневнике почитать 🙈

0
30.03.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Я бы пила. Доза не большая, максимум что может быть - никакой помощи не окажет. А если действительно нехватка,н наоборот поможет. В обще отслойка как раз показание

0
30.03.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Маргарита, спасибо за ответ, полагаю, что да, отслойка подходит под показания...

0
30.03.2021

Была кровь три дня в начале Б, через 6 недель сходила на узи, сказали сформировалась гематома, она кровила. Прошло само без таблеток. Тоже думала бежать спасть, соглашаться на дюфастон, но потом приняла для себя мнение Березовской.

0
30.03.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Он на самом деле так не нужен как его продают отечественные врачи. Но раз вы его уже начали, то наверное и бросать резко не стоит, просят до скрининга чтобы там уже плацента взяла на себя всё

0
30.03.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Отслойка могла быть от нехватки прогрестерона, наверняка конечно не выяснить, но я считаю назначение обоснованное. Белоконь пишет про то, что без повода с ЕБ назначать не стоит

0
30.03.2021

Ставила его до 35 недели,ничего плохого в нем не вижу

0
30.03.2021
Мыслеоборот 11 неделя. Ожидание конца первого семестра и чудес второго

Похожие записи