Девы, жажду ответов.
Были коричневые выделения, на УЗИ увидели гематому, прописали дополнительно к витаминкам дюфастон по 10мг 3 раза в день.
На УЗИ через неделю гематомы уже не было, но врач стационара и моя гинекологиня сказали пить прогестерон аж до первого скрининга.
Про прогестерон читала много у Белоконь, в том числе, что очень немного показаний к приему прогестерона, и мой к ним не относится. Какие есть у кого мысли/опыт?