С утра начались схватки. Я даже была не уверена, что это то, что должно быть: сходила погулять, порисовала, приготовила ужин, но в течение дня переодичность потихоньку росла. Когда на счетчике получилось в среднем 5 минут интервал - вызвонила с работы мужа и мы отправились в путь. В приемном осмотрели, послушали сердечко и сказали странное "похоже вы "пораживаете". В родилку не отправили, подняли на дородовое, снимали ктг в течение часа, взяли кровь и анализ мочи... И все, сижу, жду! Когда объявят рожающей и можно будет снова вызвонить мужа, увидеть весь тот персонал, что был обещан и послушать советы по поводу схваток, которые только усиливаются.
))) Мария, дочку родила, когда было 42 недели и 1 день. За эти 2 недели я натурально сходила с ума. Ожидание измотало. Но беременность - небесконечна. Чувствую , что сейчас у тебя всё в порядке!
Рассказывай! )) Ну, как? )
0
08.11.2021
Ответить
Лёгких родов,вам✊ держим кулачки ✊ пусть все пройдет хорошо 🌼 скоро встретитесь с малышкой🥰
0
07.11.2021
Ответить