Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

5 месяцев и 10 дней. Фантазия истощается

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Вот я также села ждать этот период. В жутких кошмарах не представляла, что к 10 месяцам он ещё не закончится. Думала, что 8 месяцев - это самый край. А он стоит у опоры, доползает пластуном до детской кузни на кухню из зала, встает к детской раковине, ковыряется в ней. Ходит, используя стулья, как ходунки, танцет на четвереньках. Но так и ее сидит сам без рук... Плюнула, посадила в коляску сидячий блок полулежа, типа сидит же с руками. Поехали... Простыл в нём. Продуло его после теплой люльки. Хотя одевала тепло. Теперь вообще дома сидим.

Из игрушек бизи-домик с озона понравился ему.

0
18.04.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мария Андреева, ох, ничего себе! Встал, но не сел еще? Да, все может быть и не так как я себе представляла)

Насчет бизикубов и всяких подобных штук уже думала, надо рассмотреть, но пока игрушка ее занимает от силы день, а потом уже надо что-то новое с ней придумывать, чтобы заинтересовала. Материнство показало, что я слишком хорошо думала о своем воображении) сегодня показывала ей как давление мерить, вот до чего доходим)))

0
18.04.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Мария, моего занимает пару раз по 5 минут в день где-то. Но так, чтобы залипать на олном и том же весь день изо дня в день - такого не убедт, если это не мультики. А мультики, как известно, в таком возрасте противопоказаны. Еще взрослая кухонная утварь деткам нравится. Кастрюли, силиконовые формы и тд.

0
19.04.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мария Андреева, слышала, дала своей кастрюльку и большую ложку деревянную - равнодушно глянула и все :)))

0
19.04.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Мария, рано, наверное, ещё

0
21.04.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Моя красота чуть старше, но тоже самое - и сон на животе, если раньше просыпалась 1-2 раза за ночь, теперь 4-5... И игрушки не интересны, и в коляске на бордствание не хочет гулять...

Только моя ещё ползает вокруг своей оси только, перемещается по дому перекатами. Но очень быстро и активно ... Интересуют провода, тапки, упавшая конфета....

Ох. Очень классный возраст, но не простой

0
18.04.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Маргарита, согласна!

Моя хитрая колбаса: если видит, что можно дотянуться - ни за что не подползет ближе)) иногда нужно оставить ее на ковре на минут 10 одну, чтобы она заинтересовалась чем-нибудь и поползла, а иногда только неваляшка заставляет ползать: она любит лупить по ней со всей дури и догонять по полу)

Надеюсь, что коляску полюбит на прогулки, но уверенности нет)))

0
18.04.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Мария, скоро тепло будет проверим ))) пока в коляске у меня всегда спит. Даже если только что дома спала

0
18.04.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Маргарита, у меня уже просыпается, порой может минут тридцать глазеть на небо, деревья, крыши... Но потом, видимо, вспоминает, что скована комбезом и начинает возмущаться :))

0
18.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Смоленск

С днём явления!!!!

Мультик Тини Лав! Луна благодаря ему рано заговорила

0
24.04.2022
5 месяцев. Лягушка-попрыгушка 5 месяцев и 18 дней. Первое падение.

Похожие записи