Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

6 месяцев и 11 дней. Adventure Time

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Столько всего произошло! Вот это настоящий скачок роста) поздравляю с новыми умелками и особенно с первым зубиком

0
21.05.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мария, спасибо! Пару дней и второй нижний центральный показался

0
22.05.2022
Москва

Мой в 6,5 вообще ползать и не собирался(((

0
19.05.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Yana Gromova, ну в норме до 8ми месяцев должен реьенок поползти, так что не огорчайтесь заранее) у нас это очень внезапно началось)

0
19.05.2022
Москва

Мария, нам сказали не будет ползать скорей всего, ноги сильные, сразу вставать начнет. Да я вижу, уже 7 месяцев, а совсем не хочет даже колени подгибать

0
19.05.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

А в стульчике для кормления не проще кормить?Попробуйте рассмешить,смеющийся ребенок сам рот открывает и можно зуб рассмотреть.

0
19.05.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Даша Шушкова, она еще не сидит, а полулежа кормить опасаюсь. Да, смешить пытаюсь, но зубик видимо только начал прорезаться, поэтому совсем маленький, а она еще и язычком прикрывает, хитрюга! Буду ждать, когда побольше вылезет)

0
19.05.2022
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Смоленск

Забавно )) Начался весьма весёлый возраст

0
23.05.2022
6 месяцев и 3 дня. Вау, полгода позади 6 месяцев и 23 дня. Движение в сторону лета

Похожие записи