Лучший ответ
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Toma Moon, да, и все такие чудесные! Бизидом, магнитная доска с буквами, цифрами и животными, ксилофон, книжки разного плана)
0
25.11.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Toma Moon, да, он фантастический, она с таким удовольствием с ним играет!
0
25.11.2022
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет)
Смоленск
Мария, я на ДР для Вани приготовила комплект для ванной: красивое полотенце, игрушку - горку строить и по ней утки скатываются. И изображения морских животных, которые можно приклеить на ванну или плитку.
А на НГ классно было б бизидом…
0
25.11.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Челябинск
Оказывается, что я люблю посты, которые вообще читать не надо)))
0
10.11.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Мария Андреева, руки все не дойдут до полноценного поста, это пока мой максимум))
0
12.11.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Тверь
Поздравляю! Счастья, здоровья и любви маме и малышке!
0
09.11.2022
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
С Днём Рождения!!! Чудных познаний малышу! Счастья и море Любви!!!
0
09.11.2022
Ответить
По-здра-вля-ем!!!