Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

1 год! ❤️🧡💛

Лучший ответ

Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Смоленск

По-здра-вля-ем!!!

0
10.11.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Toma Moon, спасибо!

0
12.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Смоленск

Мария, подарки были?

0
13.11.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Toma Moon, да, и все такие чудесные! Бизидом, магнитная доска с буквами, цифрами и животными, ксилофон, книжки разного плана)

0
25.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Смоленск

Мария, бизидом *_*

0
25.11.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Toma Moon, да, он фантастический, она с таким удовольствием с ним играет!

0
25.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Смоленск

Мария, я на ДР для Вани приготовила комплект для ванной: красивое полотенце, игрушку - горку строить и по ней утки скатываются. И изображения морских животных, которые можно приклеить на ванну или плитку.
А на НГ классно было б бизидом…

0
25.11.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Оказывается, что я люблю посты, которые вообще читать не надо)))

0
10.11.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мария Андреева, руки все не дойдут до полноценного поста, это пока мой максимум))

0
12.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Тверь

Поздравляю! Счастья, здоровья и любви маме и малышке!

0
09.11.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Марина, спасибо!!

0
12.11.2022
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

С Днём Рождения!!! Чудных познаний малышу! Счастья и море Любви!!!

0
09.11.2022
11 месяцев 26 дней. Ночное бдение Топотушкин Топотун. Длиннопост с фото.