мамочки,как боль облегчить.чем помазать можно,посоветуйте пожалуйста!что нужно в аптеке купить,какую мазь.
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Карин, и мы также мучаемся! Посмотри мои посты. В итоге что я теперь делаю:1) постоянно мажу десна гелем доктор-бейби первые зубки. Гель этот помогает от 1,5 до 3-х часов. Мажу им, так как он не содержит ледокоин, одни травки. Поэтому его можно наносить сколько угодно. Ребенок реально даже сразу засыпает (ну когда спать укладываю) после него, значит помогает)2) вчера на ночь и в 5 утра когда кормила, вставила свечку Вибуркол. Платная педиатр сказала, что они гомеопатические, действуют напротчжении трех часов, а там и новую по необходимости можно поставить))Сегодня в итоге до 11 спали, я такого счастья уже и не припомню! Алинка в последнее время в 8:30 вскакивала, о как зубки болят! Видимо, вибуркол тоже хорошо помогает!
0
02.10.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
а эти свечки зачем ставить?я сегодня же куплю все что посоветывала.ото бедный с закрытыми глазами плачет нервничает,сам спать хочет
0
02.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Свечи -это обезболивающее. Мы их еще ставили, когда АКДС делали, чтобы мышцы не ломило и легче прививка переносилась.А так да, мы также с закрытыми глазами всю ночь ворочались и всхлипывали. Сейчас, конечно, она тоже ночью ворочается иногда, но я сразу зубки мажу и Алинка затихает! Как же жалко малышей, ведь у них примерно такая же боль, как при прорезывании зубов мудрости!
0
02.10.2013
Ответить
блиииин.бедные