Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

прикорм.попытка№2

Мама мальчика (13 лет)
а мы от брокколи плевались,а цв.капусту едим до сих пор с удовольствием)))
0
09.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

как можно брокколи есть,я сама не понимаю,конечно дети такое есть не будут...фуууу

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Зря Вы так думаете. У меня старший с удовольствием ел и ест все овощи. Иногда просто отвариваю ему брокколи и цветную капусту и он их трескает. Мясо плохо ел, а овощи уплетает отлично. 

0
09.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

это очень круто,когда дети овощи любят..

0
09.10.2013
Мама мальчика (13 лет)
дети едят)))главное не приучать к соли и сахару
0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград
я тоже пробовала давать брокколи и кабачки, по очереди естественно,но честно сказать, мне стало ее жалко, потому что гадость редкостная(извините если кого обижу)!!
В общем я даю по пол яблочка в день, сбиваю в пюре и даю с ложечки)) ей очень нравится, аллергии никакой))ттт
0
09.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва
да,на вкус очень противно.но полезно.а ты давно прикорм даешь?
0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград

я начала где то с 3,5 месяц по чуть чуть, в 4 мес. дала попробовать кабачок. а сейчас даю только свежее яблочное пюре

0
10.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

хорошо кушает?

0
10.10.2013
итог прикорма,очередная "умелка" и вопросик режим дня

Похожие записи