дала сейчас брокколи(4мес13дн)буду следить за реакцией.вроде та аллергия на кабачек на много посветлела и уменьшилась.надеюсь брокколи подойдет Азамату!буду следить!но кабачек он ел лучше чем брокколи
.
Мама мальчика (13 лет)
а мы от брокколи плевались,а цв.капусту едим до сих пор с удовольствием)))
0
09.10.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
как можно брокколи есть,я сама не понимаю,конечно дети такое есть не будут...фуууу 
0
09.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Зря Вы так думаете. У меня старший с удовольствием ел и ест все овощи. Иногда просто отвариваю ему брокколи и цветную капусту и он их трескает. Мясо плохо ел, а овощи уплетает отлично.
0
09.10.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
это очень круто,когда дети овощи любят..
0
09.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Волгоград
я тоже пробовала давать брокколи и кабачки, по очереди естественно,но честно сказать, мне стало ее жалко, потому что гадость редкостная(извините если кого обижу)!!
В общем я даю по пол яблочка в день, сбиваю в пюре и даю с ложечки)) ей очень нравится, аллергии никакой))ттт
0
09.10.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
да,на вкус очень противно.но полезно.а ты давно прикорм даешь?
0
09.10.2013
Ответить