у нас температура,понос,слабость...вроде зуб вышел,и с этого дня как началось...ночью не спим.бедненький.дааа уж,с нижними зубами столько проблем не было.от температуры нурафен дала,не помогло,пришлось свечку вставить"цификон",температура спала.
реакция на зубы
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
я даже не посмотрела сколько.я проснулась,смотрю он "горит",уже руки холодные стали.я сразу раздела,умыла прохладной водичкой,дала лекарство,начала массировать ручки и ножки.ох,как я испугалась.Малике я хоть если что литический укол делаю,а Азамат то маленький совсем.
0
15.11.2013
Ответить
..спасибо большое за добрые слова