Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

реакция на зубы

Задонск


Ничего себе! Бедняга((((

А температура какая была?

0
15.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

я даже не посмотрела сколько.я проснулась,смотрю он "горит",уже руки холодные стали.я сразу раздела,умыла прохладной водичкой,дала лекарство,начала массировать ручки и ножки.ох,как я испугалась.Малике я хоть если что литический укол делаю,а Азамат то маленький совсем.

0
15.11.2013
Задонск
Кошмар какой(((
0
15.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

За что малышастикам такие муки!?скорее поправляйтесь!!!

0
15.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

лучше бы я болела ..спасибо большое за добрые слова

0
15.11.2013
третииииий!!! 4 зубик прорезался!!!!!!

Похожие записи