Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

седьмооой!

Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

поздравляю, семь очень хорошее число, скоро полный рот зубов будет

0
10.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

спасиибки.ждем вот восьмой..у вас ск-ко зубиков уже?

0
11.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

У нас 6 пока

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

у нас 8 вылезли как-то один за одним, и пока тишина(((

0
10.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

боюсь,и со страхом жду клыков.они самые проблемные

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

иногда обычный зубик вылазит тааак тяжело, что клыки кажутся ерундой)

0
10.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот так спокойно лезут зубы? Сижу тут без них и считаю чужие :(

Эх ;)

0
09.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва
у вас тоже зубки будут!они резко вылезут у вас.за раз

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

во зубастые))) а у нас все 2 нижних и все

0
10.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

так неожиданно все сразу вышли,слушай.я очухаться не успеваю

0
10.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

И у нас уже семь)))

0
09.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

главное он давно уже вышел,а я проворонила.он уже прилично торчит.. laught2.gif

0
09.02.2014
ШЕСТОЙ ЗУБИК наша еда,шаги,и спасибо маме!

Похожие записи