привет мамочки-красавицы-умницы-самые-самые!!!!продолжает все вместе растить наших деток в полной боевой готовности.а мы то с вами вместе преодолеваем все с самых первых дней уже пол года!!!!вот я засняла видео,как Азамат ползает и сам бутылочку в ротик тащит.кстати,ко мне сегодня ламода приедет
(к чему это я???
ну у меня полные штаны радости.первый раз заказываю,не обращайте внимания
)..кому интересно,прошу под кат...
привет.ну для начала начну с того,что отчет за 6 месяц у меня во время не удалось написать,болели детки очень,до поликлиники не дошли.в этот четверг пойду,если Бог даст.но,достижения я пожалуй запишу.ну во-первых...
привет.девченки,у меня Малика заболела,вроде сейчас все хорошо,но появился ужасный кашель особенно когда спит.это ужас какой кашель.аж страшно становится.врач прописал ингаляцию с лозолваном и бромгексин.у нее мокрый кашель.но,мы его пили пока такого кашля сильного не было.вот мы пьем и делаеи ингаляцию,и на 3 день дикий кашель.что вы мне можете посоветовать от кашля.спасибо тем кто не пройдет мимо.
Малика заболела.бранхит,мать его!как,откуда,зачем,почему,где,ума не приложу.температурили 2 с половиной дня,назначили антибиотики,да еще и Азамата заразила.Боже,дай мне сил 

да,мы приболели.заразились от Малики.температурим.я скоро с ума сойду,ночами не сплю.только Малика выздоравливать стала,тут Азамат заболел.сил больше нет 
ну вот и все.Азамат не берет больше грудь.ровно с 6 мес.я расстроенна.молоко на днях пропало,оттого что у Малики бранхит,темп даже литичкой сбить не могу.ночами не сплю.переживаю.хреново...в поликлинику так и не попали из-за болезни.так что отчетик6 месяцев будет позже...
привет.я открыла ШИКААААРНУЮ,УДООООБНУЮ штучку для себя!распробовала и делюсь с вами....я влюбилась в нее.без нее никуда!интрига!!прошу под кат
22,22,22,22,22,22,22....ОМГ!!!!!!!22зимы,22лета,22осени,22весны,22года мне сегодня исполнилось.Боже,я всегда думала,что мне до 22 еще далеко...не успела моргнуть,а уже-22,я замужем,у меня двое самых любимых,лучших деток,и я сижу вместе с Ббешками моими любимыми и самыми лучшими.девченки,спасибо вам за все.спасибо тем,кто уже поздравил.сидела ревела,от ваших добрых слов,не ожидала,что так много поздравлений от вас услышу..как же я вас люблю.вы моя семья!!ну вот ,опять слезы на глазах 
колготы до ушей конечно,зато тепло 
к новогоднему утреннику?где в Москве посоветуйте купить их?