Войти
елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва

Конъюктивит...

Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

Подскажите пожалуйста, как у вас все прошло??? У нас подобная проблема(((.. Я до морозовской дозвонилась, собираемся туда на консультацию врача, а то наша местная окулистка из поликлиники похоже неадекват..(( На сколько я понимаю, там всех на зондирование направляют? И возможно ли оно,если глазик гноится или надо сначала его вылечить?

0
16.10.2012
елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва
Здравствуйте!у нас прошло все отлично!тьфу-тьфу!да,там всех направляют на зондирование!врач только взглянула на нас...записались мы через неделю на процедуру платно.а так,ждать месяц.стоит .3000р один глазик!если два,то 5000.процедура заняла минуты три-четыре!конечно кроха плачет(((,но они быстро забывают все!
0
19.10.2012
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Здоровья вам!) подскажите, а у вас глазик гноился, когда зондирование делали или нет? Просто меня интересует вопрос возможно ли зондирование, если гноится глаз или сначала вылечить его надо?

0
19.10.2012
елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо!вам тоже не болеть!если еще актуально...гноился.врач порекомендовала перед процедурой прокапать капли,но,если честно,мы ей столько их капали,что очередные не стали!
0
27.10.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Это дакриоцистит у вас.Затянули конечно надо было до 3 месяцев делать зондирование.Но не переживайте все будет хорошо и глазик перестанет гноиться

0
02.09.2012
елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо!так врачи все капли назначали,массаж,вот и прошло время...будем надеяться на лучшее.слышала,что бывает и рецидив!
0
02.09.2012
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Все хорошо будет, мало ли что бывает, ты спроси у врача, какая профилактика 

0
03.09.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Бывает,но надо надеяться что не будет.Сыну зондировали  2 месяца - рецидивов не было,но в холодное время года этот глазик плачет на улице

0
03.09.2012
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Кошмар какой, бедная  мася... Молодцы, что поехали! Ленусь, а зондирование - это что? Держитесь... Целуй Софьюшку

0
02.09.2012
елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо!поцелую!будут чистить слезный канал!
0
02.09.2012
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Блин блинский((( А мы коляску только сегодня собрали..

0
03.09.2012
елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо за поддержку!

0
03.09.2012
Наше рождение в роддоме №18 г.Москва) Первый поход в салон красоты!)

Похожие записи