Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
набор ко дню матери))
Сегодня получила набор ко Дню Матери!Пустячок,а приятно.Вчера позвонили и попросили приехать,забрать.Единственно непонятно...В разных районах выдают по разному!Мне дали один,а моей подруге выдали три!