В начале года я проходила анкетирование в центре помощи семье и детям.Написала,что нуждаемся в холодильнике...На этом все закончилось.)) Я уже и не думала,что нам что-то выделят.И вот вчера мне позвонили и сказали,что холодильники больше не выдают.Но!Предложили в замен ноутбук!)Возьмете?Конечно возьмем)))
Сказала,что сейчас подъеду.И вот мы стали счастливыми обладателями ноутбука HP250G3.Дети были рады)