Войти
жду девочку, 7 неделя Челябинск

Начало

Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня тоже 5-я... по узи3-я))) я еще не была у гинеколога. завтра пойду. а муж уже слушает живот))) думаю кроме бурления ничего интересного)))
0
20.10.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Поздравляю! Да, пока там ничего не услышать, но, говорят, не заметим, как время пролетит. Хотя мне кажется, что ждать ещё долго-долго...

0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново
Здорово! Поздравляю! =)
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибо!

И радостно такое новое состояние, и волнительно!

0
03.10.2010
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Поздравляю!!!  Всего хорошего!
0
07.10.2010
Усталость

Похожие записи