Войти
Наталья
Елизавета, 15 летИван, 7 лет 9 месяцев Челябинск

Паника

наталья
Антон, 16 лет 9 месяцевДанил, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 28 лет 8 месяцев Челябинск
Наташ,в ЖК отправят на УЗИ только в 12-13 недель.Я всегда ездила сама,первое сделала в 5 недель,потом в 7-подтвердили что двойня и есть хорошие сердцебиения.Делала на Румянцева в перинатальном Центре,цена на таких сроках рублей 250.Могу дать тел-там хорошие специалисты,и детей я тоже туда вожу. Да в любой клинике за деньги сделают.
0
22.10.2010
Наталья
Елизавета, 15 летИван, 7 лет 9 месяцев Челябинск

Да, конечно, дай, я буду очень рада. В интернете не нашла ничего :( До 13 недель я сама уже регрессирую. А можно туда с мужем, чтобы он тоже посмотрел?

0
22.10.2010
наталья
Антон, 16 лет 9 месяцевДанил, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 28 лет 8 месяцев Челябинск
тел 725-26-67.ЧМЗ,больница на Румянцева.В здании роддома. Там хорошие аппараты,работают 3 кабинета,очередей нет,особенно после обеда.Можно и с мужем,и фото делают.У вас уже и сердечко должно биться,и как прикрепился малыш тоже посмотрят.Я узи делала много раз и всегда там-мне было важно знать,что с детками все в порядке,а не мучится в сомнениях.
0
22.10.2010
Наталья
Елизавета, 15 летИван, 7 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибо огромное, сегодня же разузнаю все! Очень хочется знать, что все хорошо.

Как сделаю, обязательно отчитаюсь :)

0
22.10.2010
Наталья
Елизавета, 15 летИван, 7 лет 9 месяцев Челябинск
image Сердечко бьется!! Бьется. эх его!!!
0
22.10.2010
наталья
Антон, 16 лет 9 месяцевДанил, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 28 лет 8 месяцев Челябинск
Поздравляю!!!Ура!!! Видишь как все просто-и прочь все сомнения и тревоги!!!Легкой тебе беременности!!!
0
22.10.2010
Наталья
Елизавета, 15 летИван, 7 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибо! Я так рада! Главное, что живой и соответствует своему возрасту. Мы с мужем были, так я чуть не задушиа его своим ликованием.

Правда, нашли  кисту большую - 91 мм, у меня какое-то затвердение обнаруживали ещё до беременности, но так и недообследовали :( В понедельник пойду врачу жаловаться. Не хотелось бы осложнений, а тем более операции.

0
22.10.2010
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
В эту беременность у меня вообще не твердела грудь и не твердеет. На узи в 12 недель отправят.
0
29.10.2010
Наталья
Елизавета, 15 летИван, 7 лет 9 месяцев Челябинск
Это, наверное, потому что беременность вторая. Грудь уже развилась. А у меня сейчас - как хорошо надутые мячики.
0
29.10.2010
Комментарий удален
0
22.10.2010
Наталья
Елизавета, 15 летИван, 7 лет 9 месяцев Челябинск

Не надо, чтоб хорошо. Пусть лучше рвет.. я тут начиталась про прекращающиеся признаки, нихачу. Впрочем, меня не рвет с самого начала :) Вообще токсикоза почти нет, только грудь болела и живот. Я на них и ориентируюсь.

Спасибо за поддержку! Так приятно слышать, что это бывает, и все в норме.

0
22.10.2010
Инна
Савелий, 15 лет Санкт-Петербург
Как я тебя понимаю,я как-то проснулась и поняла что меня не тошнит,грудь не болит и вообще отлично себя чувствую!!!!!!Я думала с ума сойду...накрутила себе невесть чего!!!!И как же я радовалась когда меня начало тошнить)))))Никогда не думала что буду этому так рада!!!Так что паранойя это помоему сейчас наш конёк)))))
0
24.10.2010
Привет, Афонька! Масява

Похожие записи