Утрожестан
Утрожестан - это жесть. Когда принимаешь перорально то вспоминаешь свою бурную молодость. Начинаются суровые вертолеты, тело не поддаётся контролю.
Все напоминает фильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».
Может у кого-то было так же?
Из побочек - сильное головокружение, расширенные зрачки как у маргинальных личностей, замедленная речь и реакция.
Последний раз меня так перло в школе, когда Мама дала лекарство от остриц. Тогда было тоже весело: и штормило и истерика смеха была плавно переходящая в слезы и вопрос «когда это все закончится?».
А ведь это только первый день приема утрожестана, будь он неладен 🙈
Зоя
Вагинальный прием - самый полезный) прогестерон прямо в матку доставляется. Так что если через несколько дней ситуация не улучшится - меняйте способ приема и будет вам счастье))).
01.08.2018
Ответить
Oksanochka
Меня от перорального приема утрика в сон клонило. Сейчас применяю его только вагинально. Может стоит тоже вагинально?
20.07.2018
Ответить
Kseniya P
Видимо лучше так, но назначили и утром и вечером. Утром ванинально не очень удобно
20.07.2018
Ответить
Oksanochka
У меня три раза в день, утром, днем и вечером. Днем действительно неудобно. Утром просыпаюсь пораньше, вкладываю таблеточку и еще пол часика лежу, сплю))) Потом нормально двигаться можно. Можно и за час просыпаться. :) Куда лучше, чем терпеть побочки от перорального приема
20.07.2018
Ответить