12 лет

Эхх...скинуть бы лишние кг...

А у меня другая проблема, хочу похудеть, но боюсь даже заикнутся, орать будет что ребенок недоедать будет, а так хочется, килограмм 7 сбросить, закончу кормить сброшу, а мужу скажите, что если худеть будете, ребенок тоже похудеет, может испугается
25.09.2012
Вы на меня пожалуйста не обижайтесь, но я бы вашему мужу хороший поджопник выписала! Вы ему такое чудо родили!!! и потом вес вы набирали 9 месяцев, значит и уйдет он не за пару дней! А вам удачи и терпения! Для вашего ребенка вы самая лучшая мама на свете)))
25.09.2012
У меня тоже лишнее пока не ушло... С надеждой каждый раз встаю на весы, ан нет.. Все у нас будет отлично! Когда моя старшенькая чуток подросла, и начала ползать-ходить, куда девались лишние кг после родов...  А вот нам всем для поднятия настроения: *** Если мужик родит мне детей забив на своё здоровье и фигуру,будет собирать по дому мои вещи,готовить,стирать,убирать,ждать меня с гулянок....клянусь,я сама его обеспечу!!!!!!
24.09.2012
Как будто про себя прочитала..я всегда была стройняшка, высокая и худая)) за беременность поправилась на 22 кг!!! Из роддома вышла минус 11 кг, потом еще 2 кг сбросила и все..застряли..и тоже с ужасом смотрю в зеркало, большие ляжки, причем появился целлюлит(Боже, какое страшное слово), большая попа, ну и канешно живот!! Перебираю в шкафу свои платья в облипон и обливаюсь горькими слезами(( муж, правда, говорит, что мол я такая и осталась, но я-то понимаю, что это он меня поддерживает просто..я пока кормлю грудью, поэтому о диетах не может быть и речи, ничего просто прошло мало времени!! Похудеем и станем еще стройнее, чем были!!! Я в этом уверена, просто надо чуть-чуть подождать!! Нам тем более повезло, родили в зиму!! Есть время до весны!!
24.09.2012
А я боюсь зимой на мне еще что-нибудь лишние отложиться...я не переживу.
24.09.2012
Нет!! Зимой с нас все лишнее уйдет!! Точно говорю!!
24.09.2012
Я бы таких мужей.....(своего в частности)!!! У нас живот растягивался 9 месяцев(у меня еще от прошлых родов не восстановился, я прекратила кормить когда забеременела, старшей сейчас .2.3) и они хотят чтобы через месяц мы стали моделями с втянутыми животами, подтянутые , с прессом и кубиками??А бедра так еще дольше сходятся. У меня эти роды прошли без осложнений, я кручу обруч, пресс на фитболе, приседания, но не так ведь быстро будет результат.
24.09.2012
А как пресс на фитболе качается?А то я в деле фитнеса тундра, т.к. весила всегда 52 кг и спортом не занималась. Только в школе и в институте(редко) на физре...
24.09.2012
Садишься на мяч и из положения сядя перекатываешься в положение лежа. Мне пока так легче(ноги согнуты в коленях), а то лежа на полу я только на 45 градусов могу подняться, после вторых родов вообще пока не чувствую мышцы живота, но стараюсь, как написали тут хорошо, что в зиму))) за зиму вернем форму и следующим летом будем красотками с детками.
25.09.2012
Я своему сразу сказала, что если выйду из РД и он что-то типо лишних кг скажет, то я сразу окажусь в тюрьме. И если он не хочет воспитывать ребенка один, то ему лучше молчать.) Правда я выходила на 1 кг худее, чем до Б была. У тебя все впереди!!! Конечно похудеешь!!! Главное это сила воли!
24.09.2012
Я тоже надеялась все свои лишние кг в роддоме оставить. Не вышло к сожалению(((
24.09.2012
еще не вермя. все будет. только потерпеть=)
24.09.2012
если бы мой муж так сказал, я бы на него обиделась, а может еще бы и срезала. У меня вон тоже живот висит мешком и это нормально. А бедра еще не факт ли сойдутся так, как до родов и это тоже нормально для женщины, которая родила. Главное - не гнобите себя, а любите! Подходите к зеркалу и говорите - какая  я красивая. И плевать на других. Пусть сами выносят и родят, тогда посмотрим на них, какие они будут. У вас все придет в норму обязательно.
24.09.2012
Муж поддержал, называется!!! Мой наоборот меня ободряет: в бассейн, говорит запишись, как сможешь, я посижу.., а Ваш что-нибудь сделал для того, чтобы у Вас появилось время заняться собой? Возможно, тут дело не обойдется одними диетами. Моя подруга после родов, точнее за беременность, поправилась на 37 кг!!!  С 61 кг до 98!!! С весом она боролась два года!  Но ей всеже удалось его победить!!! У меня куча таких примеров!!! И Вам все удастся, просто, нужно немного терпения!!! Не все же сразу! Времени прошло еще так мало!!!
24.09.2012
Я своему мужу про фитнес клуб заикнулась, так он сразу - А Дашу куда?!
24.09.2012
А что тогда жалуется, что ему что-то не нравится!? Сам виноват!
25.09.2012
Ой,таже проблема.Уже и на весы боюсь вставать.А так хочется сбросить побыстрее эти дурацкие кг. Успокаивает только одно, все ради масечки, чтобы он рос и сил набирался....Надеюсь все таки вернуться к своему весу)))))) Не знаю только как скоро это удасться сделать
24.09.2012
ха! я заметила, что мы одного возраста ;) нам, после 30, гораздо сложнее с весом....
24.09.2012
))))))) Мы не кому не скажем, что нам сложнее))))) Похудеем да и все....Ты что нибудь для этого предпринимаешь???? Я вот пытаюсь начать пресс качать, да и думаю от хлеба пора отказываться, я раньше не ела ни хлеб ни сладкое, вообще не любила.А во время беременности всё это мне полюбилось.....Так что думаю, от хлеба пользы мало, на молоке уж наверное точно не отразится))))))
25.09.2012
мы с мужем оба оправились. Я до родоа на 95% вегетарианкой была - салатики и зелень и орешка обожаю! С беременностью начала кушать все ну вот и результат.... Сейчас мы не кушаем после шести вечера - да и вообще жор у меня прошел - вот только что взвесилась - стала ниже отметки 75 кг - 74,5. Надеюсь это старт... Я при росте 170 весила до родов 65 и это было много. Нормальный мой хороший вес 58-60 всегда был. Захожу в свой шкаф и просто воком выть хочется - нечего носить
25.09.2012
у меня такой же рост и вес 58-60 был(( еще до первой беременности... так, жаль что так и не восстановилась(( щас с роддома пришла 72, а за 4 месяца уже набрала 8 кг! жуть! без слез на себя в зеркало смотреть не могу... но твердо решила начать правильно питаться и больше двигаться. седня второй день на диете -60, плюс фитнес дома, пресс и хулахуп.  ах, да... и возраст у меня такой же)) 
09.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Красное горлышко и Бэби калм... Нет не одной прививки