Войти
nevmer
Софи, 15 лет 6 месяцевСёмик, 12 лет 5 месяцев Домодедово

Отучение от груди. День первый.

Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Удачи! Мы уже 2 дня пытаемся((ночь ужас!!!!орет страшно!!!!пришлось один раз за ночь дать((хотя моя соску сосет очень активно
0
15.01.2015
nevmer
Софи, 15 лет 6 месяцевСёмик, 12 лет 5 месяцев Домодедово
Спасибо. Но тут не удачи, видимо, нужно желать. А терпения(((
0
16.01.2015
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
у нас сегодня ночь прошла уже лучше))без сиси))зато бутылку с чаем всю высосала за ночь
0
16.01.2015
nevmer
Софи, 15 лет 6 месяцевСёмик, 12 лет 5 месяцев Домодедово
Точно, надо попробовать с чаем, раз смесь не захотел. Спасибо.
К сегодняшней ночи подготовлюсь лучше. Приготовлю 3 бутылочки — со смесью, с чаем и с водой.
Боже, сколько еще потребуется сил и времени до укладывания фразой — иди спать? ))))
0
16.01.2015
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Моя тоже смесь не стала есть((и кефир((и кисломолочный напиток((и молоко... а вот чай сладковатый пьет с удовольствием.А еще компот ягодный!!!)))
0
16.01.2015
nevmer
Софи, 15 лет 6 месяцевСёмик, 12 лет 5 месяцев Домодедово
У меня старшей 4, до сих пор ни молоко ни кефир ее пьет. Только творожки ест. Интересно, этого достаточно? На всякий случай витаминки даю.
0
16.01.2015
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Моя старшая тоже молочку не употребляет((правда когда в свой дом переехали,стали брать у соседки молоко и с этого момента Маруся начала молоко пить;))
0
17.01.2015
nevmer
Софи, 15 лет 6 месяцевСёмик, 12 лет 5 месяцев Домодедово
Настоящее я и сама не могу пить. Не пьется оно мне если коровой пахнет. Помню случай смешной был. Гуляли как то по магазину с подругой и ее сыном. Точно возраст малыша не помню, садиковский мальчишка. Магазин продуктовый, шум какой то, музыка играет. Мы между собой громко общаемся, чтоб услышать друг друга. Про молоко разговариваем. И тут как то неожиданно заканчивается песьня по радио, вокруг тишина и пацаненок, громко так выкрикивает - "МОЛОКО ПЬЮ ИЗ КОРОБКИ, ОТ****БИТЕСЬ ОТ КОРОВКИ!!!". Мы чуть сквозь землю не провалились. Вель магазин на нас обернулся))))
0
17.01.2015
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово
удачи!!
0
15.01.2015
nevmer
Софи, 15 лет 6 месяцевСёмик, 12 лет 5 месяцев Домодедово
спасибо)
0
15.01.2015
Как не сломать детские мечты Отучение от груди. День второй.

Похожие записи