Девочки, поделитесь своими впечатлениями и рассказами об этом институте! хочу заключить там контракт...очень мало информации на сайтах и отзывов о нем. Большое спасибо!)
Мама девочки (4 года), жду девочку, 35 неделя
Москва
Кто рожал в институте акушерства и гинекологии им. Кулакова на Опарина?
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Москва
читала чей-то коммент о родах там, так запомнилось только что родить стоит 200тыщ, наврятли это стоит того) сама лежала там просто в стационаре, ну ничего особенного небыло, чистенько, аккуратненько
0
30.12.2011
Ответить