Девочки, те кто "залетные"(без проблем в вопросе беременности) вы бы смогли стать суррогатной мамой?
Допустим у Вас есть очень хорошие друзья, или очень близкие родственники, которые очень хотят ребеночка, но не могут - Вы бы могли им помочь?
За и Против.
Я последнее время все чаще встречаю именно такие пары((( и даже есть очень близкие семейные пары(бесплодные)Вот и закрался вопрос такой - а смогла бы я????....
Вот мама одной из бездетных пар уже подумывает о суррогатном материнстве для своей дочери - уж очень хочет внуков, а дочь ребеночка(но вот она еще не знает, что ее сноха тоже не может стать мамой, а значит бабушкой ей не быть, сын даже не представляет как ей об этом сказать)
а так про деток здоровски было написано((((