Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Москва

подарите мне календарь!!!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Наташа, забирай календарь :) С передвигаемой рамочкой )) Валяется у меня без надобности принесенный с работы.В связи с беременным критинизмом я стала всё подписывать в календаре, чтобы утром в глаза бросалось ))) Но проблема в том, что если из дома на день уехать (к маме, например), то всё, я теряюсь в днях!
0
06.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
хи...такой и у меня есть))))))))) только рамочку передвигать забываю)))) там вообще январь до сих пор))))))) мне надо такой, чтоб в голову вставить))) наверное неправильно выразилась - нужна кукушка))) "ку-ку - понедельник, иди в сад!" но спасибо за предложенную весчь))) а критинизм еще и послеродовой бывает))))))))))))) вот я ходячий пример
0
06.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
да уж, кукушка - это сильно )))
0
06.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
лишней нет?image
0
06.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
календарь пить не надо))) А в телефоне нет календаря? с возможностью поставить метки? Я ставлю себе напоминания когда и что сделать image  (включая - пересадить цветы - луна растущая))))
0
06.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
да он везде есть - и в телефоне, и на компе...а вот в голове его нет image и ведь вообще ни-ни-пила))))а в поликлинике еще так удивилась - как так, врача нет? сегодня ведь вторник!!!!!
0
06.05.2010
9 мая в Кузьминском парке!!!!!!!!!!!! ДЕВИЗ!!! Читать ежедневно!!!

Похожие записи