Девочки, я стараюсь всех читать, комментировать НЕКОГДА, но охота....пошли 3тьи сутки как Лизуня температурит..макс 39,8 минимум 37,8, в основном держится 38,4-38,9(после сбивания)...
в субботу в 20.00 поднялась температура до 39 но сбили и уснули, ночью еще раз давали нурофенчик...в воскресеньебыла веселая, играла, смеялась, но горела 39,8...скорая приехала прописали обтирание водочкой(своими умениями Лизуня их поразила :))))) и сидит, и ходит, и плзает на четвереньках в свои 6ть месяцев), затем пришла терапевт и поругала, что мы в скорую звоним(ну не доверяю я терапевтам, ну не профессиональны они, выписывают только то, что рекламируют и стоит больших денег, но бесполезно) ...все врачи твердят ЗУБЫ!!!
в понедельник наше настроение испортилось - целый день спим и только в близи мамы или на руках...сися стала для нас очень родной(целый день на ней), соска пошла в игнор, в ротик лезть не дает(может больно?)...зубки даже не рядом с десной, но вчера виднелись следы - значит все таки на подходе...теперь как-то слегка тоько свой пальчик покусывает и все...наверное десна сильно болит(чем намазать???)
Вчера приходиль наш участковый, выписал лекарства(а я его уже месяц пытаю по поводу списка бесплатных лекарств)...в прошлый раз он сказал, что надо оформлять вызов на дом, в этот раз у нас вызов на дом, но нас опять динамят с лекарствами, сказал что потом прийдем и он нам все выпишет, а из рописанного там ничего нет(а почему ты не выписываешь о, что есть????)
сегодня третий день - температура так и держится 39-39,8 без сбиваний, 37,8-38 после сбивания, начался понос....вялые и сонные, опять мамсики...
убраться в квартире и вымыть посуду(а еще кушать приготовить надо) - не представляется возможным - сразу просыпается и кричит....блин...как тяжело смотреть на мучения деток
водкой мажемся чуть ли не через час...а не вредно ли?