Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Москва

ох уж эти зубы....

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
водкой и уксусом точно нельзя, через кожу в кровь всасывается. у нас недавно из-за зубов температура 38 была, я сбила, поставив свечку вибуркол и дала дет.панадол. Больше температура не поднималась. ну и мажем или калгелем или камистадом
0
25.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

спасибо Лера, купили калгель - намазали...но 2 дня на водке(как доктор прописал) и нурофене, но вот как-то боязно было...да и поведение изменилось после натираний...но у нас ообще не сбивалась температура, врач даже антиботики назначил на 4й день принимать, после обеда ттт вроде лучше стало

0
25.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

от калгеля жуткая потничка...вся в пятнах(((( смекту можно давать  6 мес?

0
26.05.2010
Москва
Вредно теперь считается... алкогольное отравление... разбавляй очень сииииильно, если уж решила...
Папмперс снять - складочки на ножках протирай, они должны охлаждаться, это если жар, если озноб - согревай ее, конечно.
Свечи эффералган нам помогают - они меньше 50р стоят.
Зубки - Калгель и... как-то на Д, с ромашкой, это очень хвалят.
А поносит сильно? Чтоб не обезводилось...
0
25.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

поносила всего 2 раза с утра, вроде потом ттт...не было...тоже вот про калгель думаю - надо сходить купить...с водкой буду осторожна - спасибо!!!!

0
25.05.2010
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
температуры у нас нет,но тоже на той неделе 4 дня поносили просто жуть как .Не успевала памперс менять,а простынок в кроватку только 2.
0
01.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Держитесь!!!У нас сегодня жуткие истерики начались,даже хуче, чем обычно и поносик, думаю может тоже зубы.....
0
26.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Наташ, а камистад не пробовали?
0
25.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

нет...это что? мазь?

0
25.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Ну да, говорят как раз для этого дела, мы калгелем мажем, но что-то не очень помогает мне кажется.
0
25.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Натусь ну как вы там?
0
02.06.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

все хорошо, но зубов нет

0
02.06.2010
мы теперь с коляской ))))))) легкой Нужны игры и конкурсы для взрослых

Похожие записи