Войти

продается 2-х комн квартира в Лыткарино

МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

imageтам аномальная зона.....

0
20.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

почему?

0
21.04.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

там как ехать к Лыткарино по трассе считается аномально-не благоприятной зоной-на этомм шоссе чуть ли не каждый день аварии и умирают люди ,а так же там очень часто видят нло зависающие над городом...и еше считается ,что на  месте города или в окрестносятх находились ритуальные места и захоронения...это если поискать в инете -все описано...

0
21.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

ага, а в Кузьминках козы радиоактивные, переболевшие сибирской язвой захоронены. а что до аварий - они везде есть, тем более на главных шоссе и магистралях

0
21.04.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

ага,там в кузьминском парке под прудом могильники животных-а люди там купаются летом......а насчет аварий на той трассе очень-очень много их происходит-сверхсного,даже как то там разбился насмерть свадебный кортеж-погибла невеста и привидение ее видят очень часто на этом шосссе-считается ,что она ищет жениха и приманивает их к себе....

0
22.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

могильник типо не под прудом, а по всему лесо-парку...

про шоссе - прям страсти-мордасти....ничего подобного от "лыткаринцев" не слышала, сей час с девушкой общаемся, они из Лыткарино, и там же недавно еще квартиру  купили для родителей. была бы аномальная зона - сбежали бы

0
22.04.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

 и под прудом тоже-там похоронены обезьяны и крысы-над которыми проводили эксперименты вирусов и лекарств-про это я смотрела еще давно документальный фильм......там засыпали землей,зацементированно и залито водой....

0
22.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

какой ужас...но в парк все равно пойду))))))))))

0
22.04.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

хочешь,я тебе про парк навидио ссылку дам?

0
22.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

не..не нать...все равно пойду...всегда там гуляли...а вот кусково меня что-то не прикалывает - загажник какой-то(но я во всем не была - может строго сужу)

0
22.04.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

в кусково-сто лет не была-там по-моему сейчас вход стал обязательно платным....ну там типаозеро и усадьба...

0
22.04.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
0
22.04.2010
Надежда
Старший из старшеньких, 17 летМладший старшенький, 17 летСтарший из младшеньких, 12 лет 7 месяцевМладший младшенький, 12 лет 7 месяцев Москва

Наталья, здравствуйте!

Она без посредников продаёт? Я себе смотрю. Интересует - в собственности более 3 лет, т.е. по ипотеке может продать?

Перепланировку узаконили или нет?

Спасибо, если ещё актуально, мой е-мэйл bbtwins@ya.ru желательно бы фотки и планировку, а то ехать смотреть далеко так сразу...

0
01.07.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

добрый день, без посредников, в собственности давно(более 3х), перепланировка зарегистрирована. отправила письмо с телефоном поруги - расскажет все сама...

0
01.07.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

а как по подробнее узнать про район,дом,квартиру итд?

0
20.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

щас тел хозяйки в личку напишу

0
20.04.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо. Я передам подруге, а то она как раз ищет квартиру.

0
20.04.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

о районе пока особо ничего не знаю.но предложение заинтересовало.посоветуюсь с семьёй,что скажут

0
22.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

ну если что пишите))) дам телефончик - подробнее узнаете

0
22.04.2010
Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск

 а это за мкадом?

0
20.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

да

0
20.04.2010
Елена
Москва

продали квартиру ?мы бы купили 

0
22.09.2012
Елена
Москва

100%

0
22.09.2012
Алла
Стеша, 16 лет 7 месяцевАрина, 12 лет 1 месяц Москва
вышлите плиз мне тоже тел в личку..image
0
03.06.2010
Ane
моя доченька, 17 лет 7 месяцевсчастье, 13 лет 8 месяцев Москва
предложение действмтельно???
0
10.06.2010
Марина
Матвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Что за дом? Новостройка? Ремонт есть?
0
29.04.2010
транспорт для поездки в Киржач Игры на день рождение

Похожие записи