А что, я кучу всего прочитала - такие бывают!;-)
*здесь должна быть какая-то эротическая картинка)))
А что, я кучу всего прочитала - такие бывают!;-)
*здесь должна быть какая-то эротическая картинка)))
Так и я не знаю, но стопудов это прикольно)) кто б научил ещё кончать от такого :-]
а ты настроилась!))) по идее, такая тема должна понравиться уникальным умельцам капец как расслабляться, а заодно время от времени практикующим фистинг и чепобольше.
Согласна!;) у меня сейчас вообще никакой сексуальной жизни, так что подготовки минимум. Я только йогу начинаю осваивать с её медитационными позами)))
Йога - это дело, но как медитировать во время схваток - вот вопрос)) Я бы не смогла. Тут нужны умения даже не расслабляться, а выходить из тела, скорее всего, в астрал или куда там:)
Смейтесь, смейтесь, а я именно этому и учусь)))) вот кааак кончу, да как выйду во время оргазма в астрал или куда там, буду оттуда смотреть на своё распластанное рожающее тело и наслаждаться умиротворением))))
Ахаха, я тоже хочу тогда! Раз бывают. Даже рассказала бы о них в подробностях)))))
Я себе такого даже представить не могу, но с удовольствием бы попробовала!;)
Тоже хочу, можно и без родов, а то я уж и забыла как это оно
... не говорите мужу
я тоже забыла, как оно, но организм мой по ходу дела оч не прочь вспомнить!))))))
Ох, Катюша, да даже если эпидуралку поставят, уже лучше некуда!!!! Никаких мучений, один кайф!:)))
В первые роды не пришлось. И сейчас я хотела бы также)) без любых вмешательств