А у вас какой хороший стих на 8 марта?
Че то все не нравится на что ни погляжу.:))) на 8 марта..для утренника в саду...
Хочется и чтобы поздравить всех и маму конечно и чтобы трогательно нежно....
Поделитесь пожалуйста вашими... Желательно 8-12 строчек...
Пс мы же с вами в разных утренниках.:)))
Мама девочки (16 лет)
Тольятти
Деткин стих:Ты самая красивая,Ты самая хорошая,На ласковое солнышкои на луну похожая!дарю тебе улыбку,Дарю большой цветок!хочу чтоб ты порхала всегда как мотылек!
0
01.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Ой какая красота... Жаль заветрянили...
0
01.03.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
В прошлом году такой учили:Пусть услышат наши мамыКак мы песенки поемДорогие наши мамыПоздравляю с женским днемПусть звучат повсюду песниПро любимых наших мамИ за все за все на светеГоворим спасибо вам)) а в этом сама н как не выберу что выучить)
0
27.02.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
во!!!! то что надо! можно подлинее конечно, но этот идеальный!
0
27.02.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Нам в саду дали вот такой:1. Только просыпаюсьУлыбаюсь я.Солнышко целуетЛасково меня.2. Я смотрю на солние —Маму вижу я.Моё солнце — мамаМилая моя!3. Наступает вечер.Скоро спать пойду,И качает ветерРаннюю звезду.4. Песенку о звёздахСнова слышу я:Напевает мамаМилая моя!
0
27.02.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
ооо! такая стишки замечательные! распечатаю...
0
27.02.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Нам в садике дали такой: (очень трогательный, не могу с ним учить, слёзы на глазах):Вот подснежник на поляне - я его нашёл.Отнесу подснежник маме, Хоть и не расцвел.И меня с цветком так нежноМама обняла,Что раскрылся мой подснежникот её тепла.
0
27.02.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Щелково
Сколько звезд на небе! Всех не сосчитать.Эти звезды маме подарю опять.И однажды утром,глядя на меня,мама улыбнется:"Звездочка моя!"
0
27.02.2014
Ответить
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года)
Москва
мы вот какой нашлиhttp://www.supertosty.ru/stihi/stih_123.html
0
27.02.2014
Ответить