Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 1 год) Москва

Мамин др

12
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Вы, конечно, молодцы!!! Поздравляю с прошедшим Не знаю, может у меня это возрастное, но ближе к 40 др перестал интересовать совсем. Просто не интересен как праздник. детский - да! а свой просто не заметила бы если б не календарь с вечной красной датой (1 мая) и коллеги желающие тортик. Очередной воскресенье. В прошлом году провела в свое удовольствие - на грядке. Те провалялась овощем весь день то в ванной (с водой и пеной - невозможная роскошь) а потом удобрив себя шампанским еще на чем-то мягком (видимо - диван). Дети с папой уехали на весь день к свекрови. В этом году заболела младшая, у старшей - тренировку пропускать не хотели. Подружка приехала, выпили шампанского на скамейке с чудным видом на Петропавловку и Летний сад, потом подозрительно хихикающие забрали дочку с тренировки и попали под ливень. Папин др провели еще более романтично: у Миши был отит.
0
21.05.2018
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Такие простые человеческие радости: посидеть и насладиться видом, с шампанским, с хорошим человеком. Романтика!!! Да, когда болеют на на др - грустно...
0
21.05.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи
С днём рождения Вас!) Я люблю день рождения семьёй отмечать, съездить, сходить куда-нибудь. В позапрошлом году катались на караблике по Москва реке) у нас было двое малышей тогда, 2,6 годика и 10 месяцев) тяжеловато, конечно, но я все равно была рада, что выбрались)) В прошлом году в больницу с сыном попала прямо в день рождения.. Муж с утра букет такой красивый подарил, прям угадал, а я даже полюбоваться не успела.. А вот через неделю первый раз буду отмечать день рождения уже с тремя детьми)) причем именно только с детьми, муж в другом городе работает и не сможет приехать. Думаю устроим пикник) а вечером у старшего будет отчетное занятие по ушу, а потом торт со свечками, которые дети будут задувать много-много раз)
0
21.05.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Я раньше прям загонялась, "никому не надо а сама не хочу" а потом просто стала готовить своих, то есть прививать традицию что и мама человек и хочет праздника)))) В этом году было лучше чем за 4-5 лет))) Дети сами спрашивают что я хочу заранее, чтобы или стишок выучить или сценку организовать или папу подговорить остаться дома и что-то сделать. У мужа в семье не принято было да и у меня тоже делать родителям приятное, готовиться так что ломаем стереотипы и выстраиваем новые традиции уже в своей семье)))Обязательно)))) А вы такая милая и детки замечательные, крепкого здоровья и больше позитивных моментов)))
0
21.05.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
поздравляю! обожаю дни рожденья,а свой особенно)).мы уезжаем куда-нибудь на природу,в поездку,а за стол ближе к полуночи)).
0
22.05.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва
Мне кажется, что каждый отмечает свой праздник так, как он хочет. Мы круглые даты отмечаем с размахом и дети никогда не помеха. Вчера отмечали юбилей бабули в ресторане, было 35 гостей. В этом году мой др отметили вдвоем с мужем ( катались по Москве), а когда пришли домой, Меня ждал накрытый стол и мой любимый торт ( муж с детьми постарались). Завтрак в этом году мне приготовили сыновья, муж не успел проснуться 😆.
0
21.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Уфа
Такие классные! Но мама, конечно, круче всех. Восхищаюсь людьми, которые умеют устраивать праздник для себя. Мне бы в мышь превратиться на свой д р и спрятаться за шкаф))))
0
21.05.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
С днём рождения!!) Очень хорошо сходили!)
0
21.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта
А у меня 21 др. Обычно в мой др много гуляем по городу. В этом году ездили на озеро. Там шашлык. А дети 🚸 бегали уточ ек кормили, что-то строили,носились по берегу в удовольствие.
0
23.05.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
С прошедшим! Прочитала с удовольствием: как здорово, что день выдался интересным и насыщенным! Ты - красотка с чёлкой)
0
23.05.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
С днем рождения) какой замечательный день у вас был...
0
21.05.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Краснодар
С днем рождения!!!
0
21.05.2018
Спят котята Запуск учебного сезона 2018-2019

Похожие записи