Войти
Наталья
Алессия, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми

Kroka-Kraka
Кирилл, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А пот себя еще добавлю, пожевать гудрон, ездить с дедой на мотоцикле на "бензине" (бензобаке), поехать на сенокос а обратно ехать в кузове в сене, уминать на чердаке сено и быть уверенной что это самая ответственная работа и никто из взрослых с ней не справится,завести свою грядку с укропом, луком, пусть даже на подоконнике и ужасно гордиться урожаем и как его все едят,. делать юбки и шапочки из папоротников и играть в аборигенов, угощать зимой всех СВОИМ земляничным вареньем, которое ты сама собрала, намяла с песком, разложила по баночкам и заморозила

0
04.06.2013
Наталья
Алессия, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))))) все точно! а шапки- только из папоротника! Не лопухи! Помнится, добрый папа, сводил детей гулять, в лопухах поиграть и домой этих лопухов для киселя притащить- итог-2 из 4-х детей в больнице с ожогами от борщевика)))) и вот сижу на окне в больнице, вся в повязках, уколах... а там лето, дети бегают...

0
05.06.2013
Мишель
Дашенька, 14 лет 1 месяц Одесса
это прям как о моем детсве сказано , все было так...
0
04.06.2013
glazalia
Анна, 21 год 11 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Клин

... когда все успеть?...

0
04.06.2013
Наталья
Алессия, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

До 18 лет)))

0
05.06.2013
Классно! Начнем по списку...
0
04.06.2013
ЧС!!! До возврата денег!

Похожие записи