Каждый день надеюсь, что наконец то почувствую себя уже лучше, но увы( тошнота, головные боли , гриппозно похмельное состояние, сердцебиение часто сильное слишком... делаю дела только по крайней необходимости, остальное время в состоянии только лежать .
Настроения нет😥 умом все понимаю, но на физическом уровне ничего не могу пока с собой поделать..
не помню уже когда чувствовала себя нормально. Хотя нет, помню, 3 или 4 декабря, мы были ещё в Тайланде и я ещё не знала о своей беременности.
опять ною🙈 очень надеюсь, что скоро это мерзопаскостное состояние и настроение пройдет🙏