Войти
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

история нашей аллергии

oxi
Верунчик, 16 лет 10 месяцевНикита, 14 лет Подольск

У меня у дочки было тоже самое и история с бабушкой похожая - чупа-чупсы, сосалки и тому подобная хрень. Но мы в результате проб и ошибок вылечились, надеюсь что навсегда. Было пройдено множество врачей, анализов, истрачено куча нервов, времени и денег. От пятен нам помогла негормональная мазь Скин-кап, аллергию на молочку победили длительным приёмом бактерий - примадофилус + перед употреблением молочки Лактазы Бейби, ну и после каждого лета прогоняем глисты детским Вермоксом и ещё у нас были лямблии, которые мы вылечили гомеопатией.

0
04.07.2013
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

вот кстати мы ни разу не глистогонились. но делали мазки, было чисто

0
05.07.2013
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

А мы тут по крови обнаружили лямбии у Стёпки ( по мазкам и калу не находили ничего и говорят не находят никогда), а аллергены завышены в организме и от них тоже может быть аллергия.

0
05.07.2013
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

сколько было эозинофилов, не помнишь? у нас всегда было незначительное превышение нормы, а в 3 года была норма

0
05.07.2013
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Выписку найти никак не могу - всё перерыла, но значительно превышали норму ( помню так врач мне говорила) и мы пропили один пока курс лекарств от этих лямбий ( надо через 6 недель ещё пропивать), сдали кровь - опять повышены, хотя меньше, чем были в начале. А так, по старым выпискам посмотрела - всегда в пределах нормы были.

0
05.07.2013
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

понятно

0
05.07.2013
natali
Маша, 20 летДима, 16 лет 3 месяца Кострома

У нас обострение аллергии было от лямблий, обнаружили их только по анализа крови из вены. Убирали все сладкое,так как сахар сильный катализатор аллергии,принимали ванны с дегтярным шампунем, до сих пор моемся дегтярным мылом, оно хоть и пахнет специфически, но кожу лечит просто шикарно, потничка сразу уходит.

Внизу написано как ванны принимать

0
16.07.2013
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

ух ты, это вы

в аптеке покупали?

0
16.07.2013
natali
Маша, 20 летДима, 16 лет 3 месяца Кострома

Да, в обычной аптеке, стоит конечно дороговато, но нам помог хорошо, а мыло дегтярное не дорогое, у нас в любом магазине где мыло продается есть

0
16.07.2013
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

про мыло то понятно, иногда покупаем такое

0
16.07.2013
Любовь
Данила, 22 года 1 месяцСофия, 16 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
У моих девок тоже такая беда... Особенно у младшей, сейчас желчегонные пьем (урсофальк) и мазь гормональную используем. Аллерголог написала кровь сдать на аллергены некоторые, но я пока не могу собраться с духом, в прошлый раз просто выцеживали из нее кровь полчаса...
0
11.12.2014
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

мы когда анализ сдали, то гораздо яснее картина была, аллергены оказались вообще неожиданными и теми, которые мы едим каждый день — пшеница, рис, рожь, овсянка. остальные были вычислены опытным путем — яичный белок, всё красное и оранжевое. молочка раньше сыпала у нее, сейчас нормально едим

кровь сдавали тяжело, держали вдвоем, она орала как резаная.. 

0
11.12.2014
Любовь
Данила, 22 года 1 месяцСофия, 16 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
Бедные детки...
0
11.12.2014
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург
посмотрите у меня по категории аллергия, если интересно. этот пост один из самых старых, есть более новые.
0
11.12.2014
Любовь
Данила, 22 года 1 месяцСофия, 16 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
Спасибо!
0
11.12.2014
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Ооооо! Ну бабуля у вас даёт! Может ей показать фото деток, у которых всё лицо в корке от аллергии? У меня в детстве была жуткая с рождения аллергия и сыпь. Постоянно забинтованные руки и ноги ( иначе чесалась до крови), вонючие мази на ночь, диета строгая, в камеры ездили с горным воздухом ( кажется склеро камеры называются), мази гормональные, таблетки, купание в чистотеле и череде с рождения . Бррр! И постоянно бабушка моя говорила - только бы на лицо не пошло, а то совсем сложно будет - пятно тоже разрастались, кожа шершавая была. Потом в школе в параллельном классе я встретила девочку, у которой всё лицо было в корке. И понятное дело, с ней никто не дружил, дразнили и т.д. Этот кршмар у неё был до окончания школы. Ну чуть лучше стало, но всё равно выглядело ужасно - просто лицо- корка. Надо возвать к разуму мамы..

0
05.07.2013
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

пока что со сладостями разобрались, не покупаем, лечимся. я сама всегда обчесанная ходила, и у племянницы в детстве был АД на курицу аллергия, как раз корки и вообще ппц были у нее руки. в общем, маман все это видела, но вот хз что у человека в башке

0
05.07.2013
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Сложно конечно спорить со взрослым и упрямым человеком. Но неужели вашей маме ребенка не жалко? Ведь это же кошмар просто, когда постоянно чешется всё...

Почти все дети в магазине выпрашивают всякие сладости, но не все родители на это ведуться. Не раз видела, как ребенок устраивал истерику из-за не купленой конфеты. Ну и что, поплачет и успокоится, от этого еще никто не умер. И ведь не обязательно по дороге из сада домой надо в магазин заходить, тогда у ребенка и соблазна не будет.

0
02.07.2013
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

не понять мне, что в голове у этого человека, почему такая безотказность. я сама все детство с диатезом, и все равно всегда получала сладости, шоколад и тд.

кстати у реб. может уже и не только на сладости, надо пробы делать

0
02.07.2013
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн
Я не представляю, как могут выдержать нервы с таким близким человеком. :(( Если бы моя мама была такой, моя дочь просто была бы сплошной раной до сих пор, наверно.
0
04.07.2013
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

сейчас потихоньку проходит, краснота ушла, но шершавость.. гормональная мазь

0
04.07.2013
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Наверно, пройдет скоро. :) Мы тоже никак не можем уйти от гормональных мазей.

0
06.07.2013
Оксана
Полина, 23 года 11 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Москва

Надюш, не знаю - как воспримешь- но у нас со старшей была та же история! Честное слово - нам помогла - гомеопатия (точнее доктор - гомеопат). Сейчас моя доча есть все (за исключением большого количества шоколада). Как смотришь на гомеопатию?

Про маму - я в шоке немного...

0
14.07.2013
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

на гомеопата смотрю хорошо, но дороговато( у нас в городе только один такой врач

0
15.07.2013

Похожие записи