Я все волнуюсь что у моей признаки дисграфии. Давайте сравним прописи ваших дошколят и моей, может я успокоюсь наконец то. Что беспокоит: если пишет спонтанно без подсказок, то может зеркалить. Цифры 3, 5 и 6 часто зеркалит (но не в школе, там подсказки есть) Строчку и размер не соблюдает, пробелы уже год не может освоить, как и расстояние между строк. Давит сильно на ручку, с большим напряжением пишет в общем.
Это писала частично под диктовку но не побуквенную, буквы подглядывала в алфавите на стене.


Это со школьных пособий, ходит на подготовку. Она не успевает за отведенное время написать положенное задание




Букву О писали сами в больничке. Именно благодаря больнице я и увидела ее пособия и ее успеваемость. Так то они в школе хранятся)

Математика




Это обычные прописи дома делали



Это из летних записок, писала в садике , очень явно зеркалила, т.к видимо негде было посмотреть алфавит.

















