Девченки, может кто знает? Я на 3 мая подарила мужку зяблика, а вчера он где то канарейку раздобыл. И канарейка одна в большой клетке, у зябла квартира намного меньше. Вот подумываю переселить его, но побаиваюсь драки.
Вот собственно зяблик!
Девченки, может кто знает? Я на 3 мая подарила мужку зяблика, а вчера он где то канарейку раздобыл. И канарейка одна в большой клетке, у зябла квартира намного меньше. Вот подумываю переселить его, но побаиваюсь драки.
Вот собственно зяблик!
заехали на океан... Короч, день прошел не зря))
Муж давно хочет в офис себе певчую птичку. Вот, на его ДР 3 мая забрела в зоомагазин и купила зяблика. Это не соловей конечно, но свистит задорно. Мужу понравилось, правда я теперь предлагаю отпуситить птичку на волю. Жолко ее в клетке, теперь жалею что купила
Первый раз высадили Ваню на травку)) Долго сидел в нерешительности, потом попытался потрогать, испугался и тут же руку отдернул! Примерно час так и просидел с прижатыми кулочками к груди в попытках встать:))
Ура! Мы наконец добрались до зоопарка в Квинсе! Правда, стояла жара, звери или спрятались, или спали, поэтому мало что увидели. Зато попали на кормление морских львов и стрижку овец.)
Вот такую мы получили сегодня посылку!


В субботу собирались пойти в зоопарк, проложили даже путь по Google пешком, но так и не дошли - на полпути не было пешеходной дорожки. А идти вдоль оживленной трассы не хотелось. Решили отрпавиться на детскую площадку, а по дороге зашли в Kohl's и купили пару обновок!

