Войти

Аллергия 

Диана
Москва

Выясняйте причину обязательно, и не забывайте аллергены из организма ребенка выводить. Для этого кстати я энтеросорбент даю ребенку, только беру безопасный https://mama.ru/articles/ne-vse-sorbenty-odinakovo-polezny/

0
18.05.2021

Сын был на обычном нане. Тоже сыпало, перевела на нан ГА и все прошло. Сдавали анализ на аллергию на белок коровьего молока - не подтвердился. Но сейчас почему то на молочку сыпет. Остались на НАН ГА

0
25.04.2021

Я вам хочу сказать, что нам педиатр при переходе со смеси на смесь, посоветовал давать Энтеросгель курсом. Так у нас никакой аллергии не было потом, так еще и кожа очистилась у малыша.

0
02.07.2021
Ольга
Анна, 5 лет 4 месяца Самара

А сколько вам месяцев и что за сыпь? Может обычное возрастное акне новорождённых?

0
26.04.2021
Чем спасаться от Комаров до года?

Похожие записи