Войти
Москва

Вещи от 0 до 1

Мама девочки (14 лет) Москва

я могу отдать бутылочки. Но я совсем не могу подвезти, сижу с ребенком целыми днями.... Еще я могу отдать электроннные качели, очень хорошие в отличном состоянии, можно использовать и как качели и как шезлонг, куда можно положить ребенка... 

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

также поделюсь детс. вещами, пеленками, полотенчиками

0
08.10.2012
Москва

А где вы территориально находитесь?

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

м. Преображенская площадь

0
08.10.2012
Москва

Далековато( Мыпросто тоже все с детьми.Мы посоветуемся,может что-топридумаем. Не отдавайте пока ни кому. 

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошо. а у вас может быть есть нуждающиеся семьи (с детьми до полугода или в ожидании ребенка) в восточном районе москвы? у меня остается очень много вещей от дочки, я бы с удовольсвием взяла бы шефство над такой семьей..

0
08.10.2012
Москва

Вы знаете, в вочточном округе семьи не знаю, но ваша помощь была бы очень актуальна тут: http://neya-ivanovna.livejournal.com/12129.html Это мой пост в ЖЖ.

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо!!!!

0
08.10.2012
Москва

Напишите мне в личку ваш телефон, чтобы качели забрать, пожалуйста.

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

могу отдать бутылочки и зимний комбинезон-трансформер (но он розовый, см. у меня в дневнике). Периодически ездим в Подольск, проезжаем Ю. Бутово, так что можем и завести, если заранее договориться

0
10.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Еще есть горка для купания и круг на шею...

0
10.10.2012
Москва

Бутылочки, комбинезон и круг нужны, горку уже нашли.  Мы с Ксенией волонтеры фонда  "Отказники". У нас есть склад в Бутово. Он работает 24 часа в сутки в любой день. Было бы максимально удобно и для вас и для нас не встречаться, а передать через склад. Вы, пожалуйста, сложите все в один пакет, скотчем примотайте к нему лист А4, и на нем крупно "Для Ксении Воздвиженской". И мне обязательно позвоните, когда отвезете, чтобы мы оперативно забрали и он не потерялся (там очень много вещей привозят - увозят для дет. домов, сирот, других семей и т.п.). 

Подробнее, как проехать на склад тут http://www.otkazniki.ru/centers.php?ocd=view&id=1

Мой телефон 8-916-567-6050

0
10.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Елена, отвезем! Только надеюсь это не очень срочно, так как мы поедем в течении 2-х недель (через неделю или две- точно не знаем...)
0
11.10.2012
Москва

) спасибо!

0
11.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Елена, собрала вам пакетик, сегодня муж завезет по тому адресу, что вы оставили
0
20.10.2012
Москва

)) Спасибо!

0
20.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное

давай встретимся как-нибудь, раз ты с Видного, я многое отдала, но кое-что есть)

0
07.10.2012
Москва

А вы тоже с Видного? Заходите в гости, я на Березовой. Мой тел. 8-916-567-6050. У вас вещи - имеются ввиду ползунки и т.п.? Приносите, конечно)

0
07.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное

не, ползунки все раздала, поищу, что осталось, может, какие-то теплые вещи. А кто ожидается?

0
07.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное

у меня есть голубой конверт на выписку, с теплым одеялком на овчине

0
07.10.2012
Москва

Круто, спасибо, очень такой нужен. Возьмем все, что есть, с благодарностью. Они сами не знаю, кто ожидается. Почему-то им не сказали, не знаю. Но мы все совместно решили, что не будем ориентироваться - мальчик, девочка, берем все, что удасться найти.  Можно и в розовых ползунках дома мальчику походить, и в розовых одеялках поспать, ни чего страшного))))) Там уж не до жиру.

0
07.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное

я на ПЛК, завтра позвоню)

0
07.10.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Елена,а когда семья ждёт пополнение?У меня есть шапочки на тёплую погоду.И на кого надо:на девочку или мальчика?

0
11.10.2012
Москва

В этом месяце уже, а вот пол им почему-то не сказали. Та что ждут ребенка))). Собирая вещи,мы не ориентируемся на цвет.Конечно платье на мальчика не оденем, а в остальном не до жира)

0
11.10.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Есть шапочки,но они не тёплые.Если вам не отдадут вещи ,то на первое время есть ползунки,ковточки.

0
11.10.2012
Москва

Всякие пригодятся шапочки, и теплые и нет. Вы сможете их передать как-то в бутово?

0
11.10.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Вы писали,что можно на серой ветке встретиться?У меня ребёнок маленький,не с кем оставить.

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня дома как раз буквально на днях разобрали детскую кроватку, папа должен был ее отнести на выброс (хотя она после одного ребенка), отдать некому, поэтому могу завтра уточнить и вам отписаться. Но только необходимо ее самовывозом забрать с Красногвардейской

0
16.10.2012
Москва

Кроватку уже нашли)

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну и отлично

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я могу отдать ванночку (передар, в хорошем состоянии), немного тонких чепчиков разного размера и детской одежки на первый месяц (вещи простые, но в хорошем состоянии). Муж может привезти в Южное Бутово в следующие выходные

0
07.10.2012
Москва

Здорово) Мы очень рады. Это ул. Адмирала Лазарева, д.43, 5 подъезд

Это метро «Бунинская аллея», 5 мин. пешком,позвоните мне предварительно, объясню, кому отдать, чтобы передали нам. 8-916-567-6050. Туда можно подъехать круглосуточно, это склад благотворительного фонда "отказники", где мы волонтерим.

И спасибо большое. Ванночка очень нужна. Не знаете ли вы, может кто-то отдает кроватку?

0
07.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

скорее всего, муж приедет в субботу утром, до 12, он на машине. Я позвоню еще в пятницу.

Кроватку месяц назад отдавала эта девушка http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tanyki (не знаю, как аватар вставить), может, у нее еще не забрали

 

0
08.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть пара бутылок авент с сосками и пустышка а желтая это где, я на таганскокраснопресненской живу и работаю на красной можно б было пересечся

0
08.10.2012
Москва

Напишите мне в личку ваш телефон, попробуем состыковаться.

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день. Актуально еще? Есть борты для кроватки, подушка для коляски новая, шерстяной шлемик, новый, но самовяз, полотенчики новые, немного одежки в хорошем состоянии. Мы в Развилке, можем подвезти в Видное.

0
25.11.2012
Одежда 3-5 лет, на мальчика ОБЕЩАНО Собираем для кризисных семей большой список необходимого

Похожие записи