В третий раз этим летом мы дикарями ездили на Черное море. На этот раз поехали в Крым. Граница Новоазовск заняла 15 минут. (Обратно ехали через Керчь-9 часов)
Были под Евпаторией 1 день, Бахчисарай (Чуфут-Кале), Ай-Петри - 1 день. Севастополь (мыс Фиолент) - 17 дней, Лисья бухта 4 дня (много мам с детьми), Керчь 1 день, Геленджик 1 день
Отдохнули чудесно. Ели , пили, купались в море, лазали по скалам. Обалденно!





















