Войти
Аня
Дашка, 22 года 9 месяцев Дубна

Зоологический музей

Вот не согласна с тетечками на входе, зоологический музей очень интересный, еще мне очень нравится палеонтологический (если не были, сходите обязательно), ну и Дарвиновский - он такой красивый и для широкого зрителя.

0
04.10.2012
Аня
Дашка, 22 года 9 месяцев Дубна

Ой в палеонтологическом мы были уже, нам очень понравилось. Моя дочь фанат динозавров:)))) А вот в Дарвиновский давно собираюсь, там говорят чудесные выставки и много интерактива.

0
05.10.2012
Обошлось ужасный Додожонов

Похожие записи