Вчера ездила в Москву по работе, а на обратной пути меня подхватили муж с дочкой и мы отправились в Зоологический музей.
Скажу я Вам это было очень интересно. Три зала. Особенно понравился костный зал и зал с животными в полный рост. Жалко только, что музей уже старый и ремонтные работы там практически не ведутся. Экспонатам двести лет. немного гнетущее впечатление, но в целом очень познавательно.
Тетечки на входе советуют не тратить время и идти смотреть на живых зверей в зоопарк:)))))))))
По пути в музей я заехала на встречу с
и купила у нее чудесных Тилдочек для дочки. Потом выложу фоточки.