Вчера весь вечер делала газету ко дню учителя. Сделала. Цветы купила.
Фоток опять нет, не успела.
Но это не главное.
Главное-это то, что я просто обожаю приносить радость людям. Вы бы видели как горели глаза нашей классной, когда мы ей вручали газету и цветы!
Ей было очень приятно! Не зря старались:)
И я искренне не понимаю тех родителей, которые не учат своих детей поздравлять учителей с их профессиональным праздником.
Нам ведь не трудно, а как приятно им!
В общем-все здорово!