Мы уже большие. Нам 32-33 недельки.Наслаждаюсь беременностью с 16 неделек. Как только организм привык к состоянию будующей мамы беременность стала еще большим счастьем! Очень ждем свою крошечку.
Возник вопрос на какой неделе делают обязательное 3-е УЗИ? Может кто-нибудь подсказать?
Зарание спасибо за ответ!
