Войти

3-е УЗИ

Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

mne v 22 nedeli poslednee(tretee) uzi sdelali i pol rebenka skazali=))))

0
12.06.2012

Спасибо большое за ответ :) Нам на 21 неделе тоже делали. Но я знаю, что за беременность делают 3 обязательных поскщкния УЗИ специалиста. Вот хотелось бы услышать от более опытных мам, на кокой неделе им назначали последнееУЗИ?

0
12.06.2012
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

ja vot posmotrela tolko po svoim fotkam UZI.mne delali v 6nedek,v 14,i v 22 i vse ..bolwe nedelali.

0
12.06.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

если нет проблем и сомнений, то после 20-той ничего не делают больше..

первое в 6 недель было, потом в13 и третье в 20...  ну и внеплановое делали в 29 недель, когда диагноз ставили..

0
13.06.2012
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

После 20-ой недельки мне сказали, что сделают теперь примерно за месяц до родов... назначили теперь нам в 36 недель!

0
12.06.2012
Плохое самочувствие Дальняя поездка с малышом

Похожие записи