Войти
Светлана
Москва, Россия
На сайте с 06.03.2025, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
28
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (7 месяцев, 20 лет) Москва
8дпп Ночное вздутие живота

Девочки, всем привет. У кого так было? Есть? Ночью живот надувается, уже спрашивала, но ещё раз, какое у вас питание? У меня буквально от всегда вздутие. Что можно кушать? Может есть диета определённая после переноса))?В интернете есть всё, но здесь как-то живой и надёжный опыт.

Пишите, пожалуйста, советы по п

9
Мама двоих (7 месяцев, 20 лет) Москва
7дпп Продолжаем тестить)) Кто со мной?

Девочки, новый день и новые чувства. Ночами живот бурлит, словно ждёт ночи, чтобы исполнить этюд)) Как у вас проходят ночи? Я стала плохо спать. Вот решилась сдать хгч на 9дпп.

Мама двоих (7 месяцев, 20 лет) Москва
6дпп Есть кто-то со мной тут?

Девочки, я все тестюсь)) Сегодня вышла на работу. Ну, что сказать, дома лучше и спокойнее. Какие у вас ощущения? Я чувствую, что набираю вес. Как у вас дела? Когда пойдёте сдавать хгч? 😍🙏

Мама двоих (7 месяцев, 20 лет) Москва
6дпп)) Чуть тянет спину, бок слегка побаливает

Девочки, так может же быть? К вечеру живут надувается. А вот вопрос, кто-то ходит на работу до 1-ого ХГЧ? Или все на больничном после переноса. Я вот завтра выхожу, ре сказал обычный образ жизни вести. Правда работа с детьми, не сказать , что спокойная. А ещё вопросик. Какое у вас питание?)) Поменялся ли рацион? Я вот очень люблю коф

4
Мама двоих (7 месяцев, 20 лет) Москва
5дпп начинаю тестить

Девочки, скажите, пожалуйста, наличие //, после 5дпп всегда говорит о беременности?У кого как было?Я так понимаю , что на 5дпп может и не показать ?

Илья
7 месяцев 3 дня
Лилия
20 лет 9 месяцев