Dolly Мама троих (2 года, 2 года, 10 месяцев) Москва Гера Просто фотка нравится.такой спокойный,немного грустный.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лариса Мама девочки (14 лет) Москва Ой,копия мама!(хотя папу я не видела еще))))))))))))!!!Красаффчик!!! 0 04.03.2013 Ответить Бирюза Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва Такой взрослый получился! 0 04.03.2013 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва Такой взгляд взрослый на этой фотке:) 0 04.03.2013 Ответить Kati Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва Да, супер фотка!!!!! 0 04.03.2013 Ответить Галина Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва Хороший мальчик! На тебя похож! 0 04.03.2013 Ответить Катерина Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва И уже такой взрослый!! 0 04.03.2013 Ответить buba (Ирина) Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва твоя копия! 0 06.03.2013 Ответить Ольга Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва Красавчик!!! 0 04.03.2013 Ответить Tatyana Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва классный! 0 04.03.2013 Ответить Моя Мими... Весна пришла! Похожие записи купается Мечтаю, скучаю, хочу, жду... выходные) Не пора ли пластику? За Твое имя Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027