Вот и оформила свои скромные вышивки, Монохром "кофе" и детская "метрика" на подарок. Очень переживаю за " Кофе" понравиться аль нет. Фото под катом



Вот и оформила свои скромные вышивки, Монохром "кофе" и детская "метрика" на подарок. Очень переживаю за " Кофе" понравиться аль нет. Фото под катом


