Добрый день.Поделитесь опытом...У дочки ставят аллергию 6 лет, сдавали анализы имун.Е общ.37.5 на Смесь фруктовая №2 IgE (FX17, ImmunoCAP) . Перхоть (эпителий) кошки IgE (E1, ImmunoCAP) . Молоко коровье IgE (F2, ImmunoCAP). Апельсин IgE (F33, ImmunoCAP) все отрицательно.. На паразитов тоже сдавали не обнаружено. Сидим на диете высыпания идут...пили цетиризин по 1/2- 2 раза в день...плохо помогал....до этого лежали в стационаре кололи уколы..тавегил...дексаметазон уголь и панкреотин давали.... было все отлично...Сейчас все по новой начинается.Что делать уже устала....аллерголога у нас нет в поселке.
Мама девочки (10 лет)
Белгород
Вам конечно нужно искать на что аллергия,так как аллергию не возможно вылечить не зная на что она. Соблюдайте гипоалергенную диету. Укрепляйте иммунитет. Для выведения аллергена можете попробовать пить сорбенты в течении 10-14 дней. Мы пили всегда Полисорб.
0
17.04.2020
Ответить