Вчера были в церкви,и наконец то назначили дату крещения-26 июля,в следующее воскресенье.Потом выложу фотки.Будет у меня доча католичка,так решили,папа конечно хотел,да и я не против.Раз уж жить сдесь собираемся,в католической стране,тем более,что религия почти одинаковая.А вырастет,захочет поменять,поменяет.
молодцы. У нас я русская а папа татарин и мы решили дочу посвятить в мусульмане. И посвятили. Решили когда вырастет тоже если захочет поменяет. Папа наш не хотел в провославной цекви крестить, сказал надо в мусульманство. Я не стала возражать, да и я считаю не важно какая религия, бог один :)
0
16.07.2009
Ответить